Rangeurplan

Samstag, 20.04.2024

Zeit Scheibe 1 Scheibe 2 Scheibe 3 Scheibe 4 Scheibe 5 Scheibe 6
13.00 Trub Sportschützen | Trueberbuebe  
13.10            
13.20 SG Fulenbach-Kappel | Stille Hoffnung  
13.30 FS Wolfwil | Räbluus  
13.40            
13.50 Löhrschützen Seedorf-Lobsigen | Chutzen 1 Einzel Löhrschützen
14.00 Löhrschützen Seedorf-Lobsigen | Chutzen 2 Einzel Löhrschützen
14.10            
14.20            
14.30 SV Laupersdorf | St. Martin 2  
14.40            
14.50 SG Egerkingen | Ramele Heere  
15.00 Sportschützen Wolfacker, Ittigen | Meielen  
15.10 Sportschützen Wolfacker, Ittigen | Standard  
15.20            
15.30            
15.40            
15.50            
16.00 FS Mörigen | Inselblick FS Mörigen | Einzel
16.10 FS Dürrenroth | Tigers  
16.20            
16.30            
16.40            
16.50            
17.00 Standschützen Lüterkofen | Hornochse  
17.10 Standschützen Lüterkofen | 3 x Einzel      
17.20 SG Melchnau | Fischbächli  
17.30 SG Bibern | Bibern 2  
17.40            
17.50            
18.00            

 

Samstag, 27.04.2024

Zeit Scheibe 1 Scheibe 2 Scheibe 3 Scheibe 4 Scheibe 5 Scheibe 6
8.30 SG Kyburg | Kyburg 1 SG | Kyburg Einzel
8.40 SG Kyburg | Kyburg 3 SG | Kyburg Einzel
8.50            
9.00 SG Kyburg | Kyburg 2  
9.10            
9.20 SG Oekingen | Oeschbuebe  
9.30 Feldwaffen Solothurn | Aarebutze 1  
9.40            
9.50            
10.00            
10.10            
10.20            
10.30            
10.40            
10.50            
11.00            
11.10 SG Erlenbach-Wimmis | Stockhorn  
11.20 SG Lommiswil | St. German 1  
11.30 Schützen Rüegsau | Soleil  
11.40            
11.50            
12.00            
12.10            
12.20            
12.30            
12.40            
12.50            
13.00 SG Messen | Messibach  
13.00 SG Schüpfen | Minger  
13.10 SG Schüpfen | 3 x Einzel      
13.20            
13.30 SG Dieterswil-Moosaffoltern | Nume Luege  
13.40 FS Walterswil | Reckolder A  
13.50 FS Walterswil | Reckolder D  
14.00 SG Limpach | Schlitzohrkiller  
14.10            
14.20            
14.30 Lyss-Grossaffoltern SV Winigraben | Top Gun  
14.40            
14.50            
15.00            
15.10            
15.20            
15.30            
15.40            
15.50            
16.00            
16.10 SG Gächliwil-Gossliwil | Rambo  
16.20 SG Bätterkinden-Kräiligen | Emme  
16.30 SG Bätterkinden-Kräiligen | Knaller Einzel Gerber Nils
16.40 SG Gächliwil-Gossliwil | VALIANT  
16.50 SG Gächliwil-Gossliwil | Ikarus  
17.00 SG Mülchi | Dorfbach  
17.10 SG Mülchi | 90-ger Giele  
17.20 SG Mülchi | Moosrugger  
17.30 SG Bibern | Bibern 1  
17.40            
17.50            
18.00            

 

Sonntag, 28.04.2024

Zeit Scheibe 1 Scheibe 2 Scheibe 3 Scheibe 4 Scheibe 5 Scheibe 6
8.30 SG Oberdiessbach | Madagaskar  
8.40            
8.50            
9.00 SG Messen | Bachtelen  
9.10 SV Oberbuchsiten | Tiefmatt D  
9.20            
9.30            
9.40            
9.50            
10.00 SG Ruppoldsried | Steinacker  
10.10            
10.20 SG Lüterswil-Biezwil | Moosbrunnen 1  
10.30            
10.40            
10.50            
11.00 Schlosschützen Jegenstorf-Münchringen | Schlossgeister 1  
11.10            
11.20            
11.30            
11.40            
11.50 FS Oberwil | Chutz  
12.00 FS Oberwil | 4 Einzelschützen    
12.10 SG Limpach | Schlitzohr  
12.20            
12.30